Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Отреставрированный самолет МиГ-23Б откроют в Ангарске

В день празднования Дня России около Музея Победы в Ангарске состоится презентация отреставрированного самолета МиГ-23Б. Самолет был доставлен в город с авиабазы Белая, ранее проходил службу в авиационных полках «Смуравьева» (Псковская область) и «Степь» (Забайкальский военный округ).

Работы по его восстановлению начались весной этого года. Идея принадлежала руководителю инициативной группы «ЭкоАнгарск» Виктору Обозову. Ее поддержали многие предприниматели, общественные деятели, инициативные граждане.

К настоящему моменту реставрационные работы завершены. Открытие запланировано на 14:00.

Кроме того, у Музея Победы пройдет шоу дельтапланеристов, выступление воинской части № 3644 и дефиле духового оркестра воинской части № 3695. Также запланирована масштабная концертная программа «Виват, Россия!», подготовленная творческими коллективами школ искусств города и района, дворца культуры «Энергетик» и детско-юношеского центра «Перспектива».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • WowaN 777 13 июня 2014 в 15:56

    Ну спасибо хоть так сделали ! А то из самолёта общественную сральню устроили смеюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля