В день празднования Дня России около Музея Победы в Ангарске состоится презентация отреставрированного самолета МиГ-23Б. Самолет был доставлен в город с авиабазы Белая, ранее проходил службу в авиационных полках «Смуравьева» (Псковская область) и «Степь» (Забайкальский военный округ).
Работы по его восстановлению начались весной этого года. Идея принадлежала руководителю инициативной группы «ЭкоАнгарск» Виктору Обозову. Ее поддержали многие предприниматели, общественные деятели, инициативные граждане.
К настоящему моменту реставрационные работы завершены. Открытие запланировано на 14:00.
Кроме того, у Музея Победы пройдет шоу дельтапланеристов, выступление воинской части № 3644 и дефиле духового оркестра воинской части № 3695. Также запланирована масштабная концертная программа «Виват, Россия!», подготовленная творческими коллективами школ искусств города и района, дворца культуры «Энергетик» и детско-юношеского центра «Перспектива».

-
WowaN 777
13 июня 2014 в 15:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу спасибо хоть так сделали ! А то из самолёта общественную сральню устроили