Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Фабрика Бетонов исполняет мечты»

Исполняем мечты: голосование за лучшую историю о строительстве дома началось!

На сайте стартовало голосование в конкурсе «Исполняем мечты» от ООО «Фабрика Бетонов». Вы можете проголосовать до 10 часов 14 октября за лучшую, по вашему мнению, историю.

15 октября организаторы подведут итоги, а 17 числа состоится награждение. Каждый участник, написавший историю о строительстве доме своей мечты, получит ценные подарки.

Три подарка будут разыграны при помощи зрительского голосования — стиральную машинку, смартфон, бензогенератор! Кому достанутся еще три приза — парогенератор, пылесос, микроволновая печь — выберет комиссия от IRK.ru . Три основных приза — денежные сертификаты на 250, 100 и 50 тысяч, а так же один проект дома дарит «Фабрика Бетонов». Победителей выбирает комиссия от организатора конкурса.

Промышленный комплекс «Фабрика Бетонов» — производитель современных строительных материалов для частного и коммерческого строительства в Восточной Сибири. В комплекс входят 12 специализированных заводов, оборудованных сверхточными автоматизированными линиями для выпуска полистиролбетона, армированного газобетона, пескоблоков, керамзитобетонных блоков, товарного бетона, бордюров, сухих смесей и других строительных материалов. Подробности по телефону: (3952) 500-800. Купить продукцию компании можно в интернет-магазине*.

*ООО «Фабрика Бетонов»
Юридический адрес: 664011, Иркутская область, город Иркутск, улица Горького, 31
ОГРН 1073808010858 от 27.04.07 г.

Ниже вы можете ознакомиться о всеми историями и проголосовать за понравившуюся. Напоминаем, что при обнаружении признаков накрутки голосов мы будем вынуждены дисквалифицировать участника. Чтобы проголосовать за историю, кликните на изображение слева от названия.

  • Naty 14 октября 2020 в 15:59

    Мой первый комментарий!

    А почему голосование продолжается? в 10 было 834 проголосовавших, сейчас уже 877?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля